Kalender

Montag, der 17. Februar 2020

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett ab 10 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Dienstag, der 18. Februar 2020

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: UEL Grundkursus Jugendliche
Saal: Pausenhalle Uelsen
Leiter: Schurpa, Waldemar

Mittwoch, der 19. Februar 2020

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Grundkursus Jugendliche MI
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Paare Grundkursus MI
Saal: Saal 3 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: L WTP Tanzkreis 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: L WTP Tanzkreis 2
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Nordhorn Hochzeitskursus MI
Saal: Saal 3 (Nordhorn)
Leiter: Bor, Laura

Donnerstag, der 20. Februar 2020

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: SCH Grundkursus Teil 2 DO
Saal: Saal Komplex Schüttorf
Leiter: Friedrich, Burkhard

Freitag, der 21. Februar 2020

Uhrzeit: 13:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: EML Grundkursus Jugendliche
Saal: Bewegungsraum Emlichheim
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 14:30 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kindertanz ab 3 Jahren
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 15:15 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D Kindertanz ab 5 Jahren
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D HH Streetdance ab 8 Jahren
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:00 Uhr
Dauer: 45 Minuten
Kurs: D HH Streetdance ab 11 Jahre
Saal: Kindergarten Dalum
Leiter: Tutschapsky, Ebba

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Grundkursus Teil 2 FR
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: Bor, Laura

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: LIN Grundkursus Paare FR
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: NOH Swing Grundkursus FR
Saal: Saal 3 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Samstag, der 22. Februar 2020

Uhrzeit: 12:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: LIN Grundkursus Jugendliche SA
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 15:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: LIN Grundkursus Teil 2 SA
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Bor, Laura

Uhrzeit: 16:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Refresh SA
Saal: Saal 3 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: LIN Grundkursus Paare SA
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Nordhorn Hochzeitskursus SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Friedrich, Burkhard

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Grundkursus Teil 2 SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Sonntag, der 23. Februar 2020

Uhrzeit: 13:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: LIN Grundkursus Jugendliche SO
Saal: Saal 1 (Lingen)
Leiter: Werner, Andreas

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Grundkursus Paare ab 60
Saal: Saal 3 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Grundkursus Jugendliche SO
Saal: Saal 1 (Nordhorn)
Leiter: da Mota, Joelle

Uhrzeit: 19:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: NOH Paare Grundkursus SO
Saal: Saal 3 (Nordhorn)
Leiter: Bor, Laura

Uhrzeit: 20:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Refresh SA
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Schurpa, Waldemar

Montag, der 24. Februar 2020

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Ballett ab 10 Jahren
Saal: Saal 2 (Nordhorn)
Leiter: Tutschapsky, Ebba